Нет повода не восхищаться…!

социальные танцы, сальса, бачата, реггетон, сальса-вечеринка, сальса-роман

Эта книга стала результатом на первый взгляд случайной встречи — встречи с социальными танцами. И совершенно неожиданно она принесла с собой  массу впечатлений, веселых и грустных, предсказуемых и невероятных, и больше всего — непередаваемых. А также много новых друзей и единомышленников.

Итак, перед вами роман, основанный на реальных событиях. Все герои вымышлены, как и водится в романах. Но у большинства, так или иначе, есть свой прототип. Все имена, кроме имен главных героев, изменены. Любое сходство имеет место быть, но, тем не менее, образы собирательны и не имеют буквальных двойников в реальной жизни.

Я адресую свой роман танцующим социальные танцы. Потому что вы встретите в лицах героев некоторых характерных партнеров, знакомых вам. (В каком бы городе или стране вы не танцевали!) Возможно, вы узнаете и найдете среди описанных переживаний то, что случалось и с вами. И потому вам, как верным, закадычным друзьям, я чистосердечно рассказываю о потоке своих эмоций и впечатлений, зная, что вы поймете меня как родные люди.

Если же вы не сталкивались с социальными танцами — даже не знаю… Смею надеяться, что вам понравится. И буду рада отзывам. Но больше буду рада, если эти строки хотя бы раз вызовут у вас улыбку. Потому что для себя жанр повествования я окрестила как «комедийный триллер». 

В любом случае, благодарю вас за внимание и повторю свое любимое пожелание: Слушайте себя, импровизируйте, живите!

Искренне ваша, Татьяна Р.
Купить книгу